12 октября 2023 года в бильярдном клубе «Олимп» прошел турнир по бильярду среди людей с инвалидностью. На соревнование приехали команды из Белорецка, Туймазов, Кандров, а также из организаций инвалидов г. Уфы и Уфимского района.
В командном зачете победу одержала команда из г. Белорецка, второе место заняла Демская организация инвалидов, а третье место досталось команде с/к «Урал» Кандры-Туймазы.
Турнир проводила уфимская городская организация инвалидов «Мир» при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Новости