Турнир памяти Дмитриева Александра, в рамках Международного Дня Инвалидов

11 декабря в Молодежном центре досуга прошли соревнования по русскому жиму и настольному теннису между людьми с ограниченными физическими возможностями, студентами, школьниками (7 коррекционной школой восьмого типа и 14 школа) памяти нашего тренера-преподавателя по настольному теннису и паурлифтинга и преподавателя физкультуры 3 школы Дмитриева Александра Юрьевича, в рамках Международного Дня Инвалидов.

Турниры прошли по возрастным категориям и абсолютной категории. Проводили соревнования тренера людей с ограниченными физическими возможностями по Паурлифтингу Алексей Заваруев и настольный теннис Александр Куприяновский при поддержке молодежного центра, реабилитационного центра и спонсоров.

В русском жиме абсолютным чемпионом стал Иван Прытков, второе и третье место заняли Алексей Кротков и Айназ Ибрагимов, все они парачемпионы и призеры Респулики Башкортостан по паурлифтигу и воспитанники секции паурлифтинга при молодежном центре досуга.

В настольном теннисе среди женщин абсолютной чемпионкой стала парачемпиока и призер РБ, призер всероссийских соревнований и парачемпион этого года всероссийского фестиваля по настольному теннису Наталья Ростова, второй стала Екатерина Сорокина учащаяся 7 школы, третьей Лея Басимова учащаяся 14 школы. Среди мужчин абсолютным чемпионом стал Алексей Кротков, вторым Сергей Андреянов, третьим Юрий Медведков ученик 7 школы.